Kollegium

 

Kürzel

Name

Unterrichtsfächer

Raum

UN Herr Unger Sport, Informatik, Mathematik, Erdkunde 103
MS Herr Mosebach Deutsch, Biologie, Technik U 06
AL Frau Alda Mathematik, Deutsch
AR Frau Arning MAthematik, Englisch, Kunst 106
BC Frau Boncuklu Englisch, Biologie U 05
BF Frau Beckhoff Deutsch, Sport E 22
BL Herr Bracklo Ev. Religion 104
BR Frau Brachtendorf Sozialwissenschaften, Mathematik
Frau Döhnel Geschichte, Deutsch
GR Frau Gritzka Deutsch, Praktische Philosophie, Ev. Religion 108
HE Frau Herberg Englisch, Erdkunde U 18
JA Frau Jansen Erdkunde, kath. Religion, Deutsch, LRS U 21
Frau Köster Französisch, Kunst U 20
KT Frau Kotte Chemie, Biologie, Mathe U 06
KN Frau Kuhn Deutsch, Kunst, Textil U 20
LZ Herr Lazaar Französisch, Englisch, IRU 203
Frau Lützler Erdkunde, Französisch E 22
MM Frau Meetsma-Lalana Musik, Ev. Religion, Englisch 103
ME Herr Meyer Sport, Sowi, Politik E 23
MO Frau Mohr Deutsch, Chemie, Geschichte, Biologie U 15
MN Herr Monien Mathematik, Sport 107
OF Frau Offerhaus Mathematik, Technik, Informatik E 20
PC Herr Pooch Mathematik, Physik U 19
PT Frau Petersen Mathematik, Physik, Informatik 104
PR Frau Priester Erdkunde, Deutsch 207
PU Frau Pudlik Deutsch, Katholische Religion 208
RE Frau Reintgen Deutsch, Geschichte 204
SD Frau Saßenscheidt Mathematik, Musik, Katholische Religion E 21
SF Frau Scheffler Englisch, Geschichte, Sozialwissenschaften U 10
SK Herr Stock Erdkunde, Sozialwissenschaften, Politik 209
SR Frau Strak Mathematik, Katholische Religion, Kunst, Informatik 106
ST Frau Strestik Evangelische Religion 104
TE Frau Tennert Mathematik, Biologie, Chemie U 09
UR Frau Unger Mathematik, Sport, Physik 109
WI Frau Wippermann Deutsch, Biologie U 15
Frau Schreiner
Frau Lorenz-Pinnel
Frau Rodriquez Lopez
Frau Franken
Frau Müller-Bienek
Herr Hüllhorst
Herr Offermann
Herr Reski
Herr Trovato
Frau Vogel
Frau Lambach
FörderschullehrerInnen

 

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu. Datenschutzerklärung